Свидетельство о совместном проживании и общем хозяйстве пары без официального брака

• г. Краснодар

Хочу свидетельствовать (заочно) перед судом в подтверждение того, что пара проживала совместно (и вела общее хозяйство), не расписываясь в ЗАГСе, более 7 лет. Как сей документ должен называться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак. Свидетельствовать можно только лично в суде. Предварительно расписавшись о предупреждении об ответственности за дачу ложных показаний.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.