Нужна помощь в расторжении договора с компанией М.Б.А. Финанс для перерасчета и погашения задолженности в делах микрофинансирования

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, помогаете ли вы с делами микрофинансирования, я брала в компании "домашние деньги" деньги, сейчас они передали мое дело в М.Б.А. Финанс, я бы хотела заключить с ними см оглашение на расторжение договора, что бы сделать перерасчет, расплатиться и забыть их раз и навсегда, на что они не хотят ничего слышать и говорят что я должна оплачивать по август месяц как в договоре и указано, вы помогаете в таких ситуациях?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо очно обратиться к любому адвокату или юристу из г. Санкт-Петербург, выбрать юриста/адвоката Вы можете в каталоге юристов, на главной странице сайта. Почитайте ответы, отзывы. В каждой анкете юриста есть контактная информация, используя которую Вы сможете связаться с ним.

Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить кредитный договор, договор перехода права требования. Без анализа документов консультация полной не будет.

Здравствуйте! Без личной консультации юриста Вам не обойтись! Нужно смотреть документы и соответственно Вам будет необходима помощь для составления соглашения.