Что нужно предпринять, чтобы вернуть деньги оказавшиеся в доверительном управлении ООО "ИК "ТФБ Финанс"

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Чтобы вернуть деньги оказавшиеся в доверительном управлении ООО "ИК "ТФБ Финан, вам надо расторгнуть договор доверительного управления в одностороннем порядке ст.450-452 ГК ПФ. Напишите об этом письменное уведомление ООО"