Проблема составления еженедельного плана работы отдела кадров при непредсказуемости приема-увольнения сотрудников

• г. Оренбург

Руководитель требует еженедельный план работы отдела кадров, т.е. что делает отдел кадров еженедельно. Составить его невозможно, т.к. прием-увольнение каких - либо работников невозможно предугадать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

План работы отдела обычно составляет руководитель отдела кадров, а не его работники. В любом случае распоряжения руководителя по организации работы конкретного отдела с целью повышения её эффективности конкретной организации является внутренним её делом. Федеральными законами не регулируется.