Как оспорить перерасчет поставленной энергии из-за неисправности общедомового прибора учета

• г. Брянск

В связи с неисправностью общедомового прибора учета тепловой знергии управляющая компания пересчитала поставленную энергию по нормативам что составило приличную сумму переплат как оспорить данную ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите заявление с просьбой дать письменный ответ на каком основании Вам произвели перерасчет.

С уважением!