Хочу подать на развод и разделить имущество - трехкомнатная квартира приобретенная по сертификату

• г. Невинномысск

Хочу подать на развод. У нас трехкомнатная квартира приобретенная по сертифекату. Сертифекат был на меня и моего несовершеннолетнего ребенка, соответсвенно кварира оформлена 1/2 на меня и 1/2 на моего ребенка, муж в ней прописан.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! если вопрос в том, подлежит ли квартира разделу в случае развода, ответ - нет.