Как заявить о проведении автотехнической экспертизы после причисления меня к виновникам ДТП в ГИБДД?

• г. Ханты-Мансийск

Сегодня в ГИБДД будет разбор ДТП, в котором меня признавали виновным. Как заявить о проведении автотехнической экспертизы, какое ходатайство подать?

Ответы на вопрос (1):

В письменной форме, в порядке ст. 25.1 КоАП РФ. Если есть вопросы уже готовые для эксперта, можете сразу отразить в ходатайстве..