«Судебная экспертиза - велосипед ненадлежащего качества. Как дальше действовать?»

• г. Москва

У нас состоялась судебная экспертиза на предмет брака велосипеда, они обнаружили то что велосипед является ненадлежащего качества. Тут что то непонятное явно, потому что мы давно ими занимаемся, и множество раз проверяли досконально прежде чем здать. Нам вернули велосипед с разорваным чехлом и вытянутым тормозом. Теперь решение судьи было не в мою пользу, но я не согласна абсолютно с этим. Что же теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать апелляционную жалобу на решение суда. Однако, если вы не заявляли ходатайство о назначении повторной экспертизы, то это бессмысленно.

Надежда, Ваше право обжаловать решение суда, составив и подав апелляционную жалобу на это решение. Для этого Вы можете обратиться к услугам юриста.