Как разобраться с прогулом после больничного при сложной ситуации с отпуском и другой болезнью? Как избежать потери работы?

• г. Пермь

Сложилась следующая ситуация: Сразу после отпуска я находился на больничном до субботы включительно. В воскресенье у меня рабочий день. В понедельник снова иду на больничный, но по другой болезни. До места работы 2 дня на самолете (находился в отпуске в другом городе). Получается 1 день прогула или нет? Как разобраться в ситуации, чтобы не потерять работу?

Ответы на вопрос (2):

(находился в отпуске в другом городе)
Вы находясь в отпуске в другом городе открыли больничный лист?

Из Вашего текста также следует, что Вы не собираетесь покидать город, в котором находитесь в отпуске, а идете снова открывать больничный лист?