Ежемесячные платежи за места общего пользования в многоквартирном доме превышают фактическое потребление электроэнергии

• г. Калининград

У нас многоквартирный дом. МЕста общего пользования нагорело 180 киловат, а по квитанции мне пришло 366.52 рубля. Плачу каждый месяц, задолжностей нет. И так всем жильцам от 150 и выше.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Из вашего обращения не совсем ясен вопрос. Я так понимаю, вы ни согласны с начислениями по ОПУ (общедомовым приборам учета). Для разъяснений и точности начислений вам необходимо, для начала, обратиться с заявлением в вашу управляющую организацию/ ТСЖ (т.е. под чьим управлением находится ваш МКД). Потому как из вашего обращения не совсем всё таки понятно, за что вам выставили 366,52 руб, и что выставляют жильцам по 150.