Как поступить, если отказалась от покупки капель для похудения через интернет и вас угрожают судебным иском?

• г. Казань

Заказала через интернет капли для похудения, он пришел, а я передумала его выкупать, так как сомневаюсь в его качестве.

Мне звонит оператор и угрожает подать на меня в суд за нарушениями устной договоренности и собираются приобщить запись разговора, когда я заказывала капли для похудения Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Не получайте товар и все. Его отправят обратно отправителю. При дистанционной продаже покупатель вправе отказаться от приобретения товара. На угрозы не реагируйте. Перестаньте с ними вообще общаться. Это мошенники. А капли эти пусть сами пьют:)