Каким образом производится принудительный размен квартиры без представления суду возможных вариантов обмена?

• г. Ростов-на-Дону

Каким образом производится принудительный размен квартиры без представления суду возможных вариантов обмена?

С уважением. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Никаким образом, так как суд утверждает один из вариантов обмена в случае отказа другой стороны от всех ей предложенных.