Мне 58 лет, трудовой стаж 32 года, на вредных производствах не работал. Имею ли я право на досрочную пенсию?

• г. Рыбинск

Мне 58 лет, трудовой стаж 32 года, на вредных производствах не работал. Имею ли я право на досрочную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, а с чего вы должны иметь данные льготы, нет однозначно ранее 60 лет на пенсию не выйдете, и если ещё этот срок не изменится. Удачи Вам и всего хорошего.