Как обеспечить проживание девушки в моей доле квартиры без дорогостоящих процедур?

• г. Владимир

У меня довольно сложный вопрос. Я проживаю в 2 х комнатной квартире с мамой и со своей девушкой около года, но сейчас мать ее выгоняет. В квартире два собственника в равных долях (я и мать) я хотел оформить дарственую на часть моей доли у нотариуса, но мне сказали что это дорого! Как еще можно сделать чтобы моя девушка проживала в этой квартире? Может я могу оформить доверенность на пользование моей долей в квартире или подскажите как нам быть? С каждым днем становится хуже и один раз уже приезжала полиция по среди ночи и мы вынуждены были ночевать в гостинице! Пожалуйста посоветуйте что делать и какие расходы могут быть!?

Ответы на вопрос (1):

В квартире два собственника в равных долях (я и мать) я хотел оформить дарственую на часть моей доли у нотариуса, но мне сказали что это дорого!

-

Не так уж и дорого. Все расходы от 6 000 до 12 000 руб.

-

Как еще можно сделать чтобы моя девушка проживала в этой квартире?

- Никак.

-

Может я могу оформить доверенность на пользование моей долей в квартире или подскажите как нам быть?

-

Нет.