Как правильно оформить договор переуступки прав на арендованный садовый участок для передачи его в собственность дочери?

• г. Красноярск

Захотелось приобрести садовый участок, нашла вариант, но хозяевам некогда было оформлять документы, кроме садовой книжки ничего у них не было, пришлось бегать по всем инстанциям самой, по Доверенности, в которой оговорены все мои полномочия, вплоть до продажи. Решили, что надо сделать документы на участок в пользу дочери, но как правильно сделать Договор переуступки прав на него, не знаю. Можно ли его сделать самой и, тогда, какие пункты в нем должны быть обязательны? Участок взят в аренду у муниципалитета, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сначала необходимо ознакомиться с документами. Может уступка прав вообще не возможна. Ознакомление с документами и составление договора уступки прав платная услуга. Обращайтесь, помогу.