Как найти утерянную трудовую книжку без информации об организации?

• г. Казань

Я страивалась на работу. Сдала трудовую книжку в отдел кадров. Проработала 2 недели, ушла на больничный и больше туда не вышла. Название организации не помню и не могу найти где она находиться, т.к. привозили туда на вахте, как я могу найти трудовую книжку, прошло уже 2 года, все мои попытки отыскать самой организацию оказались тщетны.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы были устроены официально, то работодатель должен был за Вас отчислять взносы в ПФР. Обратитесь в ПФР с просьбой дать выписку о состоянии лицевого счета. В такой справке указывается работодатель и суммы отчислений от него.