Возможность уволиться без отработки, если найдена другая работа

• г. Новосибирск

Если я нашла другую работу, но в данный момент работаю могу ли я уволиться без отработки, потому что там столько не будут ждать, если я не буду отрабатывать и просто уйду, что мне за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Без "отработки" Вы можете уволиться только с согласия работодателя. В случае "просто уйду" - Вас, скорее всего, уволят за прогулы с соответствующей записью в трудовой книжке.

Не делайте этого, оговоритесь с работодателем увольнение по соглашению сторон без отработки либо переводом в другую организацию. Удачи Вам.