Кто должен менять счётчики показания расхода воды в приватизированной квартире? С-Петербург.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не производить замену счетчиков, если они в исправном состоянии, а вызвать организацию которая занимается данным видом деятельности и проведет поверку показаний и передаст сведения в Управляющую компанию или МФЦ.