У кого узнать или куда обратиться по вопросу износа здания, т.е многоквартирного дома? Спасибо.

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Алексей, добрый день. Такая информация должна содержаться техническом паспорте многоквартирного дома. Для получения актуальной информации рекомендую обратиться в Центрально-чернозёмный филиал АО «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ».

Можете обратиться в организацию, занимающуюся проведением строительно-технических экспертиз, либо к оценщикам, они тоже обладают данной информацией, смотря для чего вам надо.