Я еще раз по вопросу въезда в США (имея судимость по ст.228 УКРФ, но судимость погашена, а замужество? Спасибо.

• г. Москва

Я еще раз по вопросу вьезда в США (имея судимость по ст.228 УКРФ, но судимость погашена, а замужество? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина, если судимость погашена, то вы юридически считаетесь не судимой, но привлекавшейся к уголовной ответственности, проблем с выездом в США именно быть не должно именно потому что судимость погашена, но сложности возникнуть также могут.