Может ли сын военно погибшего устроиться в полицию, имея службу в армии по собственному желанию?

• г. Москва

Могу ли я устроиться в полицию если я сын военно погибшего и служба в армии у меня по собственному желанию (военный билет на руках)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да почему нет, запрета на тродустройство нет, устраивайтесь без проблем

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, можете устроиться работать в полицию, по этому вопросу Вам необходимо обратиться в отдел кадров. С уважением, Станислав Пичуев.