Сколько слушаний по делу о восстановлении на работе и нужны ли свидетели на первом слушании?

• г. Архангельск

Подала в суд иск о восстановлении на работе. Пришёл вызов. Сколько будет слушаний по делу, одно или два? Если одно, то тогда мне сразу везти свидетелей?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В среднем в суд придется сходить от двух до 5-6 раз, никто не знает сколько будет заседаний

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Позвоните секретарю судьи, спросите, если предварительное заседание, тогда пока не стоит приглашать свидетелей, их могут и не опросить в рамках подготовки.