Отсутствие документов о переименовании улицы и предоставлении земельного участка при оформлении наследства - что делать?
• г. Вологда
При оформлении наследства не нашли в архиве документа о переименовании улицы, а на дом не нашли постановления о предоставления земельного участка, есть государственный акт на право собственности 1992 гожа Чего делать. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Любовь Германовна! Ситуацию не описали полностью, поэтому можете обратиться в суд с иском об установлении юрфакта.