Повреждение обоев в квартире - возможность починки в новом жилье

• г. Сыктывкар

Залили мою квартиру. В акте написали, что поврежден 1 м 2 обоев и обслуживающая организация собирается поставить заплатку в этом месте в моей новой квартире с хорошими обоями. Насколько это верно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы в праве отказаться от данной заплатки. Акт залития у вас есть, необходимо произвести оценочную экспертизу, которая определит сумму восстановительного ремонта. После чего пишется претензии. В случае неудовлетворения претензии-вы в праве обратиться в суд.