Сняли средства со зарплатной карты без уведомления - что делать и является ли это законно?

• г. Екатеринбург

С моей зарплатной карты вечером снято 800 рублей службой судебных приставов. Писем с уведомлением о том, что я должна кому-либо деньги не получала. Как быть и законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Сюзанна, на сайте приставов найдите свое исполнительное производство и телефон пристава. Позвоните и выясните ситуацию. При необходимости дойдите до приставов. После того, как выясните ситуацию, принимайте решения. Нет ничего печальнее, чем поспешные и необдуманные решения.