Как запросить данные о платежах и начислениях по коммунальным услугам своей квартиры у управляющей компании?

• г. Пермь

Могу ли я запросить за год/полгода у управляющей компании данные о платежах и начислениях по коммунальным услугам своей квартиры, в которой я прописана? (На данный момент есть задолженность по коммун. Услугам.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно вы можете письменно обратиться и вам обязаны предоставить такую информацию!

С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru