Потеря металлоискателя - Как разрешить ситуацию, когда металлоискатель был продан без ведома владельцев?

• г. Краснодар

Такая ситуация, у нас с братом был металлоискатель, брат его оставил у знакомого на время и тот его продал без нашего ведома, теперь не можем вернуть ни металлоискатель, ни деньги за него. На металлоискатель документов не осталось. Можно эту ситуацию как-то разрешить?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Саня! Вам остается только надеяться на совесть вашего знакомого. Вернуть деньги или металлоискатель иным способом не представляется возможным.

Обратитесь в полицию, найдите свидетелей передачи металлоискателя знакомому, доказательства покупки, без доказательств, к сожалению, вряд ли что получиться.