Нужно ли согласие супруга на продажу доли в квартире, если знакомая замужем и есть дети?

• г. Москва

Знакомая продает долю в своей квартире, она замужем 2-е детей 1 и 4 годика, муж прописан в области-перед продажей согласие супруга обязательно или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да. В данном случае обязательно нотариальное согласие другого супруга.

Здравствуйте! А квартира была куплена в браке?

С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru

Согласие мужа должно быть обязательно (личное или нотариально оформленное) . Кроме того, при оформлении сделки обязательно направление письма другому собственнику с предложением купить долю вашей знакомой. Лучше оформлять предложение нотариально у того нотариуса, где ваша знакомая планирует оформлять сделку. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!