Как правильно указать копии свидетельств разных людей в разделе Приложение искового заявления?

• г. Владивосток

Как в исковом заявлении, раздел Приложение, указать копии свидетельства разных людей?

Просто писать копия свидетельства о рождении и на следующей строке тоже самое? Либо лучше указать копия и ФИО.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Пишите копия свидетельства о рождении Фамилия и инициалы, укажите дату выдачи свидетельства. Удачи Вам и всего наилучшего!