Проблема с продажей земли после смерти матери - как ускорить процесс и предпринять действия владельцам паев Г Бахчисарай, Крым

• г. Краснодар

Мама умерла 9 месяцев назад на ее паях земли построили винзавод сделку купли продажи при жизни паев заводу оформить не успела сейчас мы никак не можем вступить в права собственности на эту землю чтобы завершить сделку продажи затягивает винзавод а сам пользуется нашей землей как нам ускорить процесс какие действия можем предпринять дети г Бахчисарай Крым.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Виктор, что бы в вашем случае этот вин завод пошевелить напишите им письмо с текстом о том, что вы собираетесь с них взимать деньги за аренду земли.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый день, Виктор!

А зачем Вам спешить? Напишите письмо директору винзавода, что за пользование чужой землей будет взиматься арендная плата в размере миллион долларов и спокойно продолжайте оформлять права собственности.

Виктор, возникает вопрос, почему Вы не можете оформить свои наследственные права на землю? При чем здесь винзавод? Ваша мама выделила свою долю в натуре? Может проблема в том, что что местонахождение пая не определено территориально. В общем много вопросов, без ответа на которые вряд ли Вам может помочь юрист.