Обратился в налоговую о налоговом вычете. При проверке свидетельства Инн, мой Инн оформлен на др. человека (ип)

• г. Смоленск

Обратился в налоговую о налоговом вычете. При проверке свидетельства инн, мой инн оформлен на др. человека (ип)

Ответы на вопрос (3):

Изменения обязана внести налоговая по Вашему заявлению в зависимости от того за кем первым зарегистрирован ИНН.

Мой инн оформлен в 1 году, а другого в 11. хотелось бы узнать отдадут ли вычет.

Максим вычет Вам обязаны предоставить даже, если у Вас отсутствует ИНН, так как уплата и возврат налога не ставится в зависимость от наличия ИНН.