Как самостоятельно составить договор на переуступку права собственности на квартиру и необходимость его заверения

• г. Краснодар

При составлении договора на строительство квартиры для дочери оформили на жену. До получение документов в Рос реестре хотим по договору переуступки переоформить на дочь. Можем сами составить договор? Надо заверять его где либо? Спасибо. Сергей Дмитриевич.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей. Мы не знаем ваших способностей, чтобы ответить на вопрос, сможете ли вы договор составить сами. Лучше всё-таки обратиться к юристам за помощью.

Добрый день, договор уступки права требования подлежит регистрации в Росреестре. Заключить Вы его можете до подписания с застройщиком акта приема-передачи квартиры. При необходимости, обращайтесь, помогу.