Какие действия с моей страховкой, если я поставил машину на учет и изменил место жительства?

• г. Тюмень

Поставил машину на учет, страховка действительна по июль месяц по старому месту жительства, каковы мои действия со страховкой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В страховке кто является собственником ТС? Если вы-ездите спокойно, будете заключать новый договор ОСАГО, обратите внимание страховщика на изменения места регистрации.