В апелляционном суде не обнаружили моего замечания на протокол и определения, что замечания верны. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Советую вам написать замечания на протокол и отправить их заказным письмом с обратным уведомлением.

Так же написать в квалификационную коллегию судей на данное нарушение. Минимум потрепят нервы составу суда.