Нотариус требует оригиналы документов для выдачи нового свидетельства о праве собственности - что мне полагается взамен?

• г. Краснодар

Мне нотариус сказала, что я должна для выдачи нового свид. О праве собственности предоставить теперь все документы-оригиналы, (копии у нее уже есть) право собственности которое было, всю папку с оценкой и т.д., - что она мне должна взамен выдать, - перечень документов которые она у меня взяла, что мне потребовать, т.к. как-то оставлять оригиналы страшновато.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Правильно вам всё сказал нотариус Вам необходимо предоставить ей все оригиналы так как вы получите новое свидетельство. Всего хорошего приятного вечера вам.