Незаконная приватизация квартиры - Как вернуть потерянные деньги и подать иск в суд

• г. Киров

Приватизировал квартиру. Из-за жизненных обстоятельств пришлось её продать под два материнских капитала. Через некоторое время выяснилось, что сельсовет и комиссия по приватизации выдали разрешение на приватизацию с нарушением и сама приватизация незаконна. Суд заобязал меня выплатить ПФ всю сумму в количестве двух мат. капиталов. Денег уже давно нет. Что делать, на кого подать в суд, ведь я понёс крупный мат. ущерб по вине комиссии по приватизации.

Ответы на вопрос (3):

Кто был инициатором расторжения договора купли-продажи? Может Вам проще через суд признать право собственности на квартиру? Пишу вопросами, поскольку не вижу документы.

Здравствуйте Павел

Судебные дела и перспективы надо обсуждать с адвокатом лично и платить за это деньги

Ваш вопрос бесплатно в интернете не решается

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Надо видеть решение суда чтобы иметь полное представление о ситуации. По Вашему вопросу могу сказать лишь то, что можете обжаловать далее решение суда если не согласны с ним. А вообще надо было обратиться к юристу сразу как иск был подан!