Возврат госпошлины за заказанную выписку ЕГРН после досрочного закрытия программы реструктуризации ипотеки.

• г. Москва

Заказывали выписку ергн, для участия в программе реструктуризации долга ипотеки при помощи государства, Постановление 373, а сейчас программу закрыли досрочно, выписки на руки ещё не получили. Хотела бы узнать могу ли я вернуть госпошлину, и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выписка из ЕГРН стоит 200 руб. Из-за этого Вы готовы обращаться в росреестр с заявлением об отказе от предоставления услуги? Затем, снова прийти и получить соответствующее распоряжение. С этим распоряжением - обращаться в налоговую (или казначейство - зависит от получателя) с заявлением о возврате госпошлины.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.