Отключили газ из-за срыва пломбы на счетчике, задолжность погашена - нужно ли платить за подключение?

• г. Самара

Нечаенно сорвали со счетчика пломбу, пришёл штраф 8000 р. вовремя не оплатили, отключили газ. Сейчас задолжность погашена. Нужно ли платить за подключение?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего так как для подключения специалистам необходимо провести комплекс работ по подключению и обычно это процедура платная и относится на клиента. Обратитесь в организацию которая проводила отключение.