Как продать свою долю в приватизированной квартире, если второй собственник не согласен?
• г. Нижний Новгород
Такая ситуация. Квартира приватизирована на меня и отца. Я хочу продать свою долю, но отец не хочет продавать квартиру. Могу ли я продать свою долю и что для этого нужно?
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Можете продать свою долю, надлежаще уведомите отца об этом, предложите ему выкупить, а затем можете продать третьим лицам. Удачи.
Спросить15.03.2017, 11:34,
г. Москва
Здравствуйте, Вы можете продать свою долю, но Вы должны сначала предложить отцу выкупить долю, а в случае если он откажется, то по истечению 30 дней Вы можете продать ее третьим лицам на тех же условиях. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.