Если покупатель дома оставил задаток потом передумал покупать дом, и хочет подать на меня в суд кто прав будет в этой ситуаций..

• г. Владикавказ

Если покупатель дома оставил задаток потом передумал покупать дом, и хочет подать на меня в суд кто прав будет в этой ситуаций..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марат. Все зависит от того, как была оформлена передача денежных средств. Суд вполне может встать на сторону покупателя, посчитав, что это был аванс.