Как защитить свои права при угрозе выселения из гостинки агентством и хозяйкой

• г. Владивосток

Мы снимаем через агенство по договору гостинку на год. Проживаем 6 месяцев. Сейчас стала приходить хозяйка (как она говорит) и требует выселения. В агенстве сказали ни кого не пускать. Но женщина угрожает прийти с полицией и выселить. Как нам поступить. Договор с агенством и платим в агенство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

женщина угрожает прийти с полицией и выселить. Как нам поступить. Договор с агенством и платим в агенство. Спасибо.
Не обращайте внимания на "хозяйку" если у вас есть договор найма в наличии. Удачи.