Ошибка в указании даты переименования организации

• г. Сокольники

10 января 2017 г. наша организация переименовалась, в тк, вместо 10.01.2017 г. (дата переименования организации и кстати приказ тоже от 10.01.2017 г.) я написала 01.10. 2017 г. будет ли это ошибкой и нужно ли исправить, спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Будет ошибкой такое написание даты, необходимо переписать документы правильно, указав январь месяц.

Будет ошибкой. И серьезной. Поправимо. Издайте приказ об отмене этого приказа и издайте новый, . указав правильное число.

Здравствуйте, да конечно это будет ошибкой, вы не верно указали дату. У вас даты не совпадают с датами в приказе. Нужно делать исправление.

Да, это серьезная ошибка. Признавайте запись недействительной и вносите правильную в соответствии с инструкцией по заполнению.