Обманутая клиентка - Я заплатила AXIS BANK 6000 рублей за обещанные 30000, но ничего не получила. История о мошенничестве и возможности возмещения денег

• г. Аральск

Я кулсейтова рахима заплатила AXIS BANK 6000 рублей за обешанный 30000 рублей, но они ничего не высылали, я ни копейки не получила. Я им поверила в этом помогла их главный менеджер вера колесникова и другие. Оказалось они все жулики а сайт лохотрон я это поздно поняла. У меня есть все номера заказа, все номера счет, все платеж, я могу отсудить свой деньги которые обманным путем они из меня вытянули. Я могу вернуть свой 6000 рублей? Можно судить этих мошенников?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию для проведения проверки по факту мошенничества. Приятного вечера!