Нужно ли уведомлять Пробирную инспекцию о смене директора в Ломбарде? Спасибо.

• г. Усть-Илимск

Ответы на вопрос (1):

Надежда,

порядок предоставления отчетности определен Указанием Банка России от 30.12.2015 N 3927-У "О формах, сроках и порядке составления и представления в Банк России документов, содержащих отчет о деятельности ломбарда и отчет о персональном составе руководящих органов ломбарда" (Зарегистрировано в Минюсте России 15.02.2016 N 41096).