Мое уголовное дело по статье 160 часть 3 только началось, но уже выявлены другие эпизоды присвоения

• г. Пермь

На меня возбуждают уголовное дело по статья 160 часть 3 только, что по этой статье был привлечен получено постановление. Выявили другие эпизоты присвоения.

Ответы на вопрос (2):

Нанимайте адвоката, который будет заниматься данным уголовным делом. Советами здесь особо не поможешь, так как необходимо работать в живую.