Мой муж находиться в колонии мне от него нужно согласие на сделки с имуществом, хочу купить квартиру. Как это правильно сделать?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Он может оформить доверенность на совершение сделки у начальника колонии. Это приравнивается к нотариальному заверению. Потом выслать заказным письмом доверенному лицу.

Здравствуйте! Согласие на отчуждение совместно нажитого недвижимого имущества может быть удостоверено начальником исправительного учреждения. Согласие на приобретение имущества не требуется.

Подготовьте доверенность и направьте ему в колонию или сами на свидании обратитесь к руководству исправительного учреждения об удостоверении данной доверенности.