В какой суд подать заявление о возмещении судебных расходов с учетом судодней в апелляционной инстанции?

• г. Владимир

Было судебное разбирательство в первой а потом апелляционной инстанции. Решение в нашу пользу. Заявление о возмещении судебных расходов с учетом судодней в апелляции в какой суд подавать?

Ответы на вопрос (2):

Заявление о возмещении судебных расходов подается в суд первой инстанции, вынесшим решение в вашу пользу. Всего доброго и удачи вам.

Добрый день

подавать в районный суд который первоначально рассматривал дело

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.