Договор о снятии жилья на листочках формата А4 - является ли он действительным документом?

• г. Москва

Скажите пожалуйста договор о снятии жилья написанный на листочки формате А 4 считаеться каким либо документом с которым куда либо можно обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Договора найма жилого помещения считается документом. Причем правовым. С ним можеет Вы куда угодно обращаться. Туда, куда Вам нужно. Удачи Вам.

Если договор составлен в письменной форме, подписан сторонами, то является документом имеет юридическую силу. Может быть доказательством в суде.