Как получить информацию о собственниках долей в подземном паркинге и их машино-местах?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь собственником доли в нежилом помещении (подземном паркинге). Хочу выявить незаконно занимающих машино-место. Имею ли право получить информацию у застройщика или в какой-то иной организации о собственниках долей в этом помещении? Конкретно ФИО, номер места?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, такое право Вы имеете. Необходимо будет получить выписку, по конкретному объекту недвижимости из Единого государственного реестра недвижимости. По каждому объекту будет дано соответствующее выписка. И мне конкретно вы узнаете кто конкретно имеет собственность на тот или иной участок паркинга.