Проблема увольнения работника при приватизации предприятия - аргументы против увольнения повара Петровой О.О.

• г. Казань

Предприятие приватизировано. Возникла проблема сокращения численности, нужно уволить одного работника. В) уволить повара Петрову О.О., так как она недавно принята на работу и испытательный срок еще не истек, но она предотвратила хищение в магазине.

Проанализируйте ситуацию, предложите свой вариант решения этой про-блемы. Обоснуйте ответ с учетом законодательных актов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория! Решение юридических задач на этом сайте - услуга платная. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт, удачи Вам и хорошей учебы!